| প্রাপ্যতা: | |
|---|---|
| পরিমাণ: | |
RSP-200
SMUN
| মডেল | RSP-200-12 | RSP-200-24 | RSP-200-27.3 | RSP-200-36 | RSP-200-48 |
|---|---|---|---|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 12V | 24V | 27.3V | 36V | 48V |
| রেট করা বর্তমান | 16.7A | 8.5A | 7.3A | 5.5A | 4.2A |
| বর্তমান পরিসর | 0-16.7A | 0-8.5A | 0-7.3A | 0-5.2A | 0-4.2A |
| রেট পাওয়ার | 200W | 204W | 200W | 200W | 201.6W |
| রিপল নয়েজ | 150mVp-p | 150mVp-p | 150mVp-p | 220mVp-p | 240mVp-p |
| ভোল্টেজ Adj. পরিসর | 10-13.2V | 20-26.4V | 23.5-29.5V | 32.4-39.6V | 41-56V |
| ভোল্টেজ সহনশীলতা | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% |
| পরামিতি | বর্ণনা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 88–264VAC বা 124–370VDC |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 47–63Hz |
| পিএফসি দক্ষতা | PF > 0.95 (230VAC) / PF > 0.98 (115VAC ফুল লোড) |
| ইনপুট দক্ষতা | 88-90% (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
| ইনপুট কারেন্ট (সাধারণ) | 4A/115VAC, 2A/230VAC |
| সার্জ কারেন্ট | 20A/115VAC, 40A/230VAC |
| লিকেজ কারেন্ট | <1.5mA/240VAC |
| সুরক্ষা টাইপ | ট্রিগার কন্ডিশন | রেসপন্স অ্যাকশন |
|---|---|---|
| ওভারলোড সুরক্ষা | রেটেড আউটপুট পাওয়ারের 115-135% | হেঁচকি মোড, ত্রুটি সাফ করার পরে স্বয়ংক্রিয় পুনরুদ্ধার |
| ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা | আউটপুট ভোল্টেজ থ্রেশহোল্ড অতিক্রম করেছে (মডেল-নির্ভর) | আউটপুট শাটডাউন, ত্রুটি সাফ করার পরে স্বয়ংক্রিয় পুনরুদ্ধার |
| অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা | অতিরিক্ত তাপমাত্রা | আউটপুট শাটডাউন, ঠান্ডা হলে স্বয়ংক্রিয় পুনরুদ্ধার |
| পরামিতি | প্রয়োজনীয়তা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +70°C (ডেরেটিং কার্ভ পড়ুন) |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 20-90% RH (অ ঘনীভূত) |
| স্টোরেজ শর্তাবলী | -40°C থেকে +85°C, 10–95% RH |
| তাপমাত্রা সহগ | ±0.03%/°C (0–50°C) |
| কম্পন | 10–500Hz, 2G (XYZ অক্ষ, 10 মিনিট/চক্র × 60 চক্র) |
| আইটেম | স্ট্যান্ডার্ড/প্রয়োজনীয়তা |
|---|---|
| নিরাপত্তা মান | GB 4943.1, EN 60950.1 অনুমোদিত৷ |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | I/PO/P: 100MΩ @ 500VDC/25°C/70%RH |
| ভোল্টেজ সহ্য করুন | I/PO/P: 3kVAC, I/P-FG: 2kVAC, O/P-FG: 0.5kVAC |
| EMC - নির্গমন: EN55032 (CISPR32) ক্লাস B |
অনাক্রম্যতা: EN62368-4 সিরিজ + EN55035 |
| পরামিতি | বর্ণনা |
|---|---|
| MTBF (25°C) | ≥206.5K ঘন্টা (MIL-HDBK-217F স্ট্যান্ডার্ড) |
| মাত্রা | 215×115×30mm (L×W×H) |
| প্যাকেজিং ওজন | একক ইউনিট: 0.72 কেজি; 30 ইউনিট/বাক্স: 22.5 কেজি, আয়তন: 0.78 ঘনফুট |
সমস্ত অনির্দিষ্ট পরামিতি 230VAC ইনপুট, সম্পূর্ণ লোড, 25°C এ পরিমাপ করা হয় যদি না উল্লেখ করা হয়।
রিপল নয়েজ পরিমাপ 12-ইঞ্চি টুইস্টেড-পেয়ার তার এবং সমান্তরাল 0.1μF + 47μF ক্যাপাসিটার সহ 20MHz ব্যান্ডউইথ ব্যবহার করে।
লো-ইনপুট ভোল্টেজ অপারেশনের জন্য derating প্রয়োজন (ডেরেটিং কার্ভগুলি পড়ুন)।
EMC পরীক্ষা একটি 1mm-পুরু ইস্পাত প্লেট (360×360mm) ব্যবহার করে।
পাওয়ার রেটিং: 200W বনাম 320W।
আউটপুট ভোল্টেজ: 27.3V (টেলিকম/ডিসি সিস্টেমে সাধারণ) অন্তর্ভুক্ত।
দক্ষতা: 320W সিরিজের তুলনায় সামান্য কম (90% পর্যন্ত)।
কুলিং: ফ্রি এয়ার কনভেকশন বনাম ফোর্সড এয়ার কুলিং 320W সিরিজে।
প্যাকেজ ওজন: হালকা (0.72kg বনাম 0.9kg 320W এর জন্য)।