| دستیابی: | |
|---|---|
| مقدار: | |
RSP-200
SMUN
| ماڈل | RSP-200-12 | RSP-200-24 | RSP-200-27.3 | RSP-200-36 | RSP-200-48 |
|---|---|---|---|---|---|
| آؤٹ پٹ وولٹیج | 12V | 24V | 27.3V | 36V | 48V |
| ریٹیڈ کرنٹ | 16.7A | 8.5A | 7.3A | 5.5A | 4.2A |
| موجودہ رینج | 0–16.7A | 0–8.5A | 0–7.3A | 0–5.2A | 0–4.2A |
| ریٹیڈ پاور | 200W | 204W | 200W | 200W | 201.6W |
| لہر کا شور | 150mVp-p | 150mVp-p | 150mVp-p | 220mVp-p | 240mVp-p |
| وولٹیج Adj. رینج | 10–13.2V | 20–26.4V | 23.5–29.5V | 32.4–39.6V | 41–56V |
| وولٹیج رواداری | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% |
| پیرامیٹر کی | تفصیل |
|---|---|
| ان پٹ وولٹیج کی حد | 88–264VAC یا 124–370VDC |
| ان پٹ فریکوئنسی | 47–63Hz |
| پی ایف سی کی کارکردگی | PF > 0.95 (230VAC) / PF > 0.98 (115VAC مکمل لوڈ) |
| ان پٹ کی کارکردگی | 88-90% (ماڈل کے لحاظ سے مختلف ہوتا ہے) |
| ان پٹ کرنٹ (عام) | 4A/115VAC، 2A/230VAC |
| سرج کرنٹ | 20A/115VAC، 40A/230VAC |
| رساو کرنٹ | <1.5mA/240VAC |
| پروٹیکشن ٹائپ | ٹرگر کنڈیشن | ریسپانس ایکشن |
|---|---|---|
| اوورلوڈ تحفظ | شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور کا 115–135% | ہچکی موڈ، غلطی کو صاف کرنے کے بعد آٹو ریکوری |
| اوور وولٹیج پروٹیکشن | آؤٹ پٹ وولٹیج حد سے زیادہ ہے (ماڈل پر منحصر) | آؤٹ پٹ شٹ ڈاؤن، غلطی صاف ہونے کے بعد آٹو ریکوری |
| زیادہ درجہ حرارت سے تحفظ | ضرورت سے زیادہ درجہ حرارت | آؤٹ پٹ شٹ ڈاؤن، ٹھنڈا ہونے پر آٹو ریکوری |
| پیرامیٹر | کی ضرورت |
|---|---|
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -30 ° C سے +70 ° C ( ڈیریٹنگ وکر سے رجوع کریں |
| آپریٹنگ نمی | 20-90% RH (غیر گاڑھا) |
| اسٹوریج کی شرائط | -40°C سے +85°C، 10–95% RH |
| درجہ حرارت کا گتانک | ±0.03%/°C (0–50°C) |
| کمپن | 10–500Hz، 2G (XYZ محور، 10 منٹ/سائیکل × 60 سائیکل) |
| آئٹم | معیاری/ضرورت |
|---|---|
| حفاظتی معیارات | GB 4943.1, EN 60950.1 منظور شدہ |
| موصلیت مزاحمت | I/PO/P: 100MΩ @ 500VDC/25°C/70%RH |
| وولٹیج کا مقابلہ کریں۔ | I/PO/P: 3kVAC، I/P-FG: 2kVAC، O/P-FG: 0.5kVAC |
| EMC - اخراج: E -5032 (CISPR32) کلاس B |
استثنیٰ: EN62368-4 سیریز + EN55035 |
| پیرامیٹر کی | تفصیل |
|---|---|
| MTBF (25°C) | ≥206.5K گھنٹے (MIL-HDBK-217F معیاری) |
| طول و عرض | 215×115×30mm (L×W×H) |
| پیکیجنگ کا وزن | سنگل یونٹ: 0.72 کلوگرام؛ 30 یونٹس / باکس: 22.5 کلوگرام، حجم: 0.78 کیوبک فٹ |
تمام غیر متعین پیرامیٹرز کو 230VAC ان پٹ، مکمل بوجھ، 25°C پر ماپا جاتا ہے جب تک کہ نوٹ نہ کیا جائے۔
لہروں کے شور کی پیمائش 12 انچ بٹی ہوئی جوڑی والی تاروں اور متوازی 0.1μF + 47μF کیپسیٹرز کے ساتھ 20MHz کی بینڈوتھ کا استعمال کرتی ہے۔
کم ان پٹ وولٹیج آپریشن کے لیے ڈیریٹنگ کی ضرورت ہوتی ہے (ڈیریٹنگ کروز سے رجوع کریں)۔
EMC ٹیسٹنگ 1mm موٹی سٹیل پلیٹ (360×360mm) استعمال کرتی ہے۔
پاور ریٹنگ: 200W بمقابلہ 320W۔
آؤٹ پٹ وولٹیجز: 27.3V پر مشتمل ہے (ٹیلی کام/ڈی سی سسٹم میں عام)۔
کارکردگی: 320W سیریز کے مقابلے میں قدرے کم (90% تک)۔
کولنگ: 320W سیریز میں فری ایئر کنویکشن بمقابلہ زبردستی ایئر کولنگ۔
پیکیج وزن: ہلکا (0.72 کلوگرام بمقابلہ 0.9 کلوگرام 320W کے لیے)۔