| دستیابی: | |
|---|---|
| مقدار: | |
XDDR-20
SMUN
SDDR سیریز ایک 20A DIN ریل ریڈنڈینسی ماڈیول ہے جو فراہم کر کے سسٹم کی وشوسنییتا کو بڑھانے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے 1+1 اور N+1 پاور ریڈنڈنسی سلوشنز ۔ یہ جدید MOSFET ٹیکنالوجی کو مربوط کرتا ہے۔ موثر توانائی کی تبدیلی، کم گرمی پیدا کرنے، اور کم سے کم وولٹیج ڈراپ کے لیے صنعتی آٹومیشن، سیمی کنڈکٹر آلات، اور الیکٹرو مکینیکل سسٹمز کے لیے مثالی جو مضبوط پاور بیک اپ کی ضرورت ہوتی ہے۔
بے کار سپورٹ :
ہموار فیل اوور کے لیے 1+1 گرم بدلنے کے قابل فالتو پن۔
ملٹی PSU سسٹمز کے لیے قابل توسیع N+1 کنفیگریشن۔
یونیورسل ان پٹ وولٹیج :
سپورٹ کرتا ہے 12V/24V/48V DC ان پٹ کو (ماڈل لاحقہ کے ذریعے سایڈست)۔
موثر ڈیزائن :
MOSFET سوئچنگ بجلی کی کمی اور ان پٹ ٹو آؤٹ پٹ وولٹیج ڈراپ کو کم کرتا ہے۔
مفت ایئر کنویکشن کولنگ پنکھے کے بغیر آپریشن کو یقینی بناتی ہے۔
مضبوط کارکردگی :
-40°C سے +80°C الٹرا وائیڈ آپریٹنگ درجہ حرارت کی حد
پتلی 32 ملی میٹر چوڑائی ۔ جگہ سے محدود ایپلی کیشنز کے لیے
نگرانی اور حفاظت :
بلٹ ان 2-چینل DC OK ریلے رابطے ۔ ریئل ٹائم آؤٹ پٹ اسٹیٹس فیڈ بیک کے لیے
کے مطابق ۔ IEC62368-1 , UL62368-1 ، اور EAC TP TC004 حفاظتی معیارات
صنعتی کنٹرول سسٹمز
سیمی کنڈکٹر فیبریکیشن کا سامان
فیکٹری آٹومیشن
الیکٹرو مکینیکل اپریٹس
| پیرامیٹر کی | تفصیل |
|---|---|
| ان پٹ وولٹیج | 12V/24V/48V DC (ماڈل کا لاحقہ: -12, -24, -48) |
| آؤٹ پٹ کرنٹ | تک مسلسل 20A (چوٹی: 5 سیکنڈ کے لیے 30A) |
| وولٹیج ڈراپ | ≤0.25V (مکمل لوڈ پر) |
| کارکردگی | ≥98% (عام) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -40 ° C سے +80 ° C ( تیز درجہ حرارت کے لئے ڈیریٹنگ کریو لاگو ہوتا ہے ) |
| طول و عرض | 32mm (W) × 125.2mm (H) × 102mm (D) |
| معیاری | IEC62368-1, UL62368-1, EAC TP TC004, EMC تعمیل (کلاس B) |
اعلی وشوسنییتا : بے کار پاور راستوں کے ذریعے مسلسل آپریشن کو یقینی بناتا ہے۔
توانائی کی کارکردگی : کم بجلی کا نقصان اور حرارت پیدا کرنے سے نظام کی عمر بڑھ جاتی ہے۔
لچکدار : 12V/24V/48V سسٹمز کو اپناتا ہے اور قابل توسیع فالتو کنفیگریشنز کو سپورٹ کرتا ہے۔
صنعتی درجے کی پائیداری : سخت ماحول کے لیے ناہموار ڈیزائن۔



