| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
आरएसपी-320
SMUN
विवरण
RSP-320 एक 320W एकल आउटपुट संलग्न प्रकार AC/DC बिजली की आपूर्ति है। यह श्रृंखला 88-264VAC इनपुट वोल्टेज के लिए संचालित होती है और ज्यादातर उद्योग से मांग वाले DC आउटपुट वाले मॉडल पेश करती है। प्रत्येक मॉडल को मुक्त वायु संवहन द्वारा ठंडा किया जाता है, जो 70 ℃ तक के तापमान के लिए काम करता है।
अनुप्रयोग
फ़ैक्टरी नियंत्रण या स्वचालन उपकरण
परीक्षण और माप उपकरण
लेजर संबंधित मशीन
बर्न-इन सुविधा
आरएफ आवेदन
विशेष विवरण
| मॉडल | आरएसपी-320-12 | आरएसपी-320-15 | आरएसपी-320-24 | आरएसपी-320-36 | आरएसपी-320-48 |
|---|---|---|---|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज | 12वी | 15V | 24V | 36V | 48V |
| वर्तमान मूल्यांकित | 26.7ए | 21.4ए | 13.4ए | 8.9ए | 6.7ए |
| वर्तमान सीमा | 0–26.7ए | 0–21.4ए | 0–13.4ए | 0–8.9ए | 0–6.7ए |
| मूल्यांकित शक्ति | 320.4W | 321W | 321.6W | 320.4W | 321.6W |
| तरंग शोर | 150mVp-पी | 150mVp-पी | 150mVp-पी | 220mVp-पी | 240mVp-पी |
| वोल्टेज विनियमन रेंज | 10–13.2V | 13.5-18V | 20-26.4V | 32.4-39.6V | 41-56 वी |
| वोल्टेज सहनशीलता | ±2.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 88-264VAC या 124-370VDC |
| इनपुट आवृत्ति | 47-63 हर्ट्ज़ |
| पीएफसी दक्षता | पीएफ > 0.95 (230वीएसी) / पीएफ > 0.98 (115वीएसी पूर्ण भार) |
| इनपुट दक्षता | 88-90% (मॉडल के अनुसार भिन्न) |
| इनपुट करंट (विशिष्ट) | 4ए/115वीएसी, 2ए/230वीएसी |
| सर्ज करंट | 20ए/115वीएसी, 40ए/230वीएसी |
| रिसाव धारा | <1.5एमए/240वीएसी |
| सुरक्षा प्रकार | ट्रिगर स्थिति | प्रतिक्रिया कार्रवाई |
|---|---|---|
| अधिभार संरक्षण | रेटेड आउटपुट पावर का 115-135% | वर्तमान कटऑफ (हिचकी मोड), गलती दूर होने के बाद स्वतः पुनर्प्राप्ति |
| ओवरवॉल्टेज संरक्षण | आउटपुट वोल्टेज सीमा से अधिक है (मॉडल-निर्भर) | आउटपुट शटडाउन, गलती दूर होने के बाद ऑटो-रिकवरी |
| अधिक तापमान से सुरक्षा | अत्यधिक तापमान | आउटपुट शटडाउन, ठंडा होने पर स्वतः पुनर्प्राप्ति |
| पैरामीटर | आवश्यकता |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -30°C से +70°C (व्युत्पन्न वक्र देखें) |
| परिचालन आर्द्रता | 20-90% आरएच (गैर संघनक) |
| जमा करने की अवस्था | -40°C से +85°C, 10-95% आरएच |
| तापमान गुणांक | ±0.03%/डिग्री सेल्सियस (0-50 डिग्री सेल्सियस) |
| कंपन | 10-500 हर्ट्ज, 2जी (एक्सवाईजेड अक्ष, 10 मिनट/चक्र × 60 चक्र) |
| आइटम | मानक/आवश्यकता |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | जीबी 4943.1, एन 60950.1 स्वीकृत |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | I/PO/P: 100MΩ @ 500VDC/25°C/70%RH |
| वोल्टेज का सामना करें | I/PO/P: 3kVAC, I/P-FG: 2kVAC, O/P-FG: 0.5kVAC |
| ईएमसी | - उत्सर्जन: EN55032 (CISPR32) क्लास बी |
प्रतिरक्षा: EN62368-4 श्रृंखला + EN55035 |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| एमटीबीएफ (25°C) | ≥206.5K घंटे (MIL-HDBK-217F मानक) |
| DIMENSIONS | 215×115×30मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| पैकेजिंग वजन | एकल इकाई: 0.9 किग्रा; प्रति बॉक्स 30 इकाइयाँ: 22.5 किग्रा, आयतन: 0.78 घन फीट |
जब तक उल्लेख न किया गया हो, सभी अनिर्दिष्ट मापदंडों को 230VAC इनपुट, पूर्ण भार, 25°C पर मापा जाता है।
तरंग शोर माप 12-इंच मुड़-जोड़ी तारों और समानांतर 0.1μF + 47μF कैपेसिटर के साथ 20 मेगाहर्ट्ज की बैंडविड्थ का उपयोग करते हैं।
कम इनपुट वोल्टेज के लिए डीरेटिंग आवश्यक है; व्युत्पन्न वक्रों का संदर्भ लें।
ईएमसी परीक्षण के लिए 1 मिमी मोटी स्टील प्लेट (360×360 मिमी) की आवश्यकता होती है।