| دستیابی: | |
|---|---|
| مقدار: | |
RSP-320
SMUN
تفصیل
RSP-320 ایک 320W سنگل آؤٹ پٹ منسلک قسم AC/DC پاور سپلائی ہے۔ یہ سیریز 88-264VAC ان پٹ وولٹیج کے لیے کام کرتی ہے اور DC آؤٹ پٹ کے ساتھ ماڈلز پیش کرتی ہے جس کا زیادہ تر انڈسٹری سے مطالبہ کیا جاتا ہے۔ ہر ماڈل کو فری ایئر کنویکشن سے ٹھنڈا کیا جاتا ہے، جو درجہ حرارت 70℃ تک کام کرتا ہے۔
ایپلی کیشنز
فیکٹری کنٹرول یا آٹومیشن اپریٹس
ٹیسٹ اور پیمائش کا آلہ
لیزر سے متعلق مشین
جلانے کی سہولت
آر ایف کی درخواست
وضاحتیں
| ماڈل | RSP-320-12 | RSP-320-15 | RSP-320-24 | RSP-320-36 | RSP-320-48 |
|---|---|---|---|---|---|
| آؤٹ پٹ وولٹیج | 12V | 15V | 24V | 36V | 48V |
| ریٹیڈ کرنٹ | 26.7A | 21.4A | 13.4A | 8.9A | 6.7A |
| موجودہ رینج | 0–26.7A | 0–21.4A | 0–13.4A | 0–8.9A | 0-6.7A |
| ریٹیڈ پاور | 320.4W | 321W | 321.6W | 320.4W | 321.6W |
| لہر کا شور | 150mVp-p | 150mVp-p | 150mVp-p | 220mVp-p | 240mVp-p |
| وولٹیج ریگولیشن رینج | 10–13.2V | 13.5–18V | 20–26.4V | 32.4–39.6V | 41–56V |
| وولٹیج رواداری | ±2.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% | ±1.0% |
| پیرامیٹر کی | تفصیل |
|---|---|
| ان پٹ وولٹیج کی حد | 88–264VAC یا 124–370VDC |
| ان پٹ فریکوئنسی | 47–63Hz |
| پی ایف سی کی کارکردگی | PF > 0.95 (230VAC) / PF > 0.98 (115VAC مکمل لوڈ) |
| ان پٹ کی کارکردگی | 88-90% (ماڈل کے لحاظ سے مختلف ہوتا ہے) |
| ان پٹ کرنٹ (عام) | 4A/115VAC، 2A/230VAC |
| سرج کرنٹ | 20A/115VAC، 40A/230VAC |
| رساو کرنٹ | <1.5mA/240VAC |
| پروٹیکشن ٹائپ | ٹرگر کنڈیشن | ریسپانس ایکشن |
|---|---|---|
| اوورلوڈ تحفظ | شرح شدہ آؤٹ پٹ پاور کا 115–135% | موجودہ کٹ آف (ہچکی موڈ)، غلطی صاف ہونے کے بعد خودکار بحالی |
| اوور وولٹیج پروٹیکشن | آؤٹ پٹ وولٹیج حد سے زیادہ ہے (ماڈل پر منحصر) | آؤٹ پٹ بند، غلطی صاف ہونے کے بعد آٹو ریکوری |
| زیادہ درجہ حرارت سے تحفظ | ضرورت سے زیادہ درجہ حرارت | آؤٹ پٹ شٹ ڈاؤن، ٹھنڈا ہونے پر آٹو ریکوری |
| پیرامیٹر | کی ضرورت |
|---|---|
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -30 ° C سے +70 ° C ( ڈیریٹنگ وکر سے رجوع کریں |
| آپریٹنگ نمی | 20-90% RH (غیر گاڑھا) |
| اسٹوریج کی شرائط | -40°C سے +85°C، 10–95% RH |
| درجہ حرارت کا گتانک | ±0.03%/°C (0–50°C) |
| کمپن | 10–500Hz، 2G (XYZ محور، 10 منٹ/سائیکل × 60 سائیکل) |
| آئٹم | معیاری/ضرورت |
|---|---|
| حفاظتی معیارات | GB 4943.1, EN 60950.1 منظور شدہ |
| موصلیت مزاحمت | I/PO/P: 100MΩ @ 500VDC/25°C/70%RH |
| وولٹیج کا مقابلہ کریں۔ | I/PO/P: 3kVAC، I/P-FG: 2kVAC، O/P-FG: 0.5kVAC |
| EMC | - اخراج: EN55032 (CISPR32) کلاس بی |
استثنیٰ: EN62368-4 سیریز + EN55035 |
| پیرامیٹر کی | تفصیل |
|---|---|
| MTBF (25°C) | ≥206.5K گھنٹے (MIL-HDBK-217F معیاری) |
| طول و عرض | 215×115×30mm (L×W×H) |
| پیکیجنگ کا وزن | سنگل یونٹ: 0.9 کلوگرام؛ 30 یونٹ فی باکس: 22.5 کلوگرام، حجم: 0.78 کیوبک فٹ |
تمام غیر متعین پیرامیٹرز کو 230VAC ان پٹ، مکمل بوجھ، 25°C پر ماپا جاتا ہے جب تک کہ نوٹ نہ کیا جائے۔
لہروں کے شور کی پیمائش 12 انچ بٹی ہوئی جوڑی والی تاروں اور متوازی 0.1μF + 47μF کیپسیٹرز کے ساتھ 20MHz کی بینڈوتھ کا استعمال کرتی ہے۔
کم ان پٹ وولٹیجز کے لیے ڈیریٹنگ ضروری ہے۔ ڈیریٹنگ منحنی خطوط کا حوالہ دیں۔
EMC ٹیسٹنگ کے لیے 1mm موٹی سٹیل پلیٹ (360×360mm) کی ضرورت ہوتی ہے۔